16+
18 сентября 2015 07:48

Выборы–2015: требуется профессионализм и самоотдача

Выборы депутатов городского Собрания и Законодательного Собрания Челябинской области признаны состоявшимися. На областном уровне парламентарием от нашего города стал Владимир Михайлович Горнов, за которого проголосовали 49,59 процента избирателей, территориально относящихся к избирательному округу № 20.
Выборы
Автор: Светлана Полежаева Фото: http://freekaliningrad.ru/

Выборы депутатов городского Собрания и Законодательного Собрания Челябинской области признаны состоявшимися. 

На областном уровне парламентарием от нашего города стал Владимир Михайлович Горнов, за которого проголосовали 49,59 процента избирателей, территориально относящихся к избирательному округу № 20. Поселки северной части Копейска входят в Кашатакский избирательный округ № 10, поэтому в Законодательном Собрании области их интересы будет представлять Константин Юрьевич Захаров, набравший 59,22 процента голосов.

В городское Собрание избраны 25 представителей власти, причем в новом созыве состав депутатского корпуса обновился фактически наполовину. Подводя итоги единого дня голосования, глава города Вячеслав Истомин пожелал народным избранникам не забывать о своих предвыборных обещаниях и добросовестно работать на благо Копейска.

- Мы всегда уважаем выбор жителей. В новый созыв собрания депутатов вошли такие профессионалы, как Владимир Емельянов, Петр Шредер, Владимир Гинтер, Александр Стельмах, Наталья Кузнецова, Александр Чернецов и многие другие народные избранники, которые имеют опыт работы в городском парламенте. За их плечами жизненный опыт и знание городских вопросов. Копейчане хорошо знают этих депутатов, и на своих участках они вновь получили большую электоральную поддержку, — прокомментировал глава итоги выборов. — Также в нашем городском парламенте будут присутствовать и новые лица. Этим депутатам я бы пожелал как можно быстрее вникнуть в особенности бюджетной политики и законотворчества. От них потребуется профессионализм и самоотдача.

Особо Вячеслав Истомин поблагодарил всех копейчан, пришедших на избирательные участки 13 сентября, за неравнодушие к жизни родного города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

24 апреля 2024 10:00 Юная копейчанка стала победителем во Всероссийском конкурсе

 В московском комплексе «Измайлово» торжественно наградили победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Новости СМИ2