16+
26 октября 2015 11:35

Танцуют все копейчане!

В рамках конкурса «Танцующий город».
Танцуют все копейчане!
Описание: 108

Этой осенью нужно не только петь, но и танцевать. Городское управление культуры приглашает копейчан попробовать свои хореографические способности в конкурсе-фестивале «Танцующий город». 

Хореографические коллективы города, ансамбли и солисты учреждений культуры, образования, а также все копейчане, превосходно владеющие языком тела, выступят 22  ноября на сцене ДК им. Кирова. Возраст участников — от семи лет и старше.

Конкурс-фестиваль проводится по пяти номинациям: народный танец,  классический танец, эстрадный танец, бальный танец, современный танец (джаз, модерн, хип-хоп, брейк-данс). От каждого коллектива принимается всего не более трех номеров в разных номинациях и разных возрастных категориях или два номера в одной номинации. Солисты (до трех человек) оцениваются отдельно, но не более двух номеров от коллектива. Постановка номера должна быть новой, ранее не принимавшей участия в городских, областных и других конкурсах-фестивалях.

Победители будут награждены дипломами I, II и III степени. Заявки принимаются до 18 ноября в управлении культуры (ул. Ленина, 61). 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2