16+
18 октября 2016 15:04

Южноуральские бизнесмены приглашаются на семинар по снижению налогов

Властные структуры уже давно объявили охоту на фирмы-однодневки, осуществляется тотальный налоговый контроль предпринимательской деятельности, зачищается банковский сектор.

Семинар для бизнесменов

У данных мер, конечно, были благие намерения, но представители бизнес-сообщества бьют тревогу. Они уверяют, ссылаясь на личный опыт, что на фоне кризиса получился обратный эффект: количество компаний в Челябинске, прекративших деятельность в этом году увеличилось на 46%.

В соответствии с Постановлением Пленума Верховного арбитражного суда собственникам бизнеса и директорам приходится отвечать по налоговым долгам из личного кармана, приходится расплачиваться и членам семьи. Вместе с тем в 2017 году планируется увеличить список «карающих стимулов» (предполагается, что запланированные нововведения позволят сделать весь бизнес легальным):

·        расчетные счета бизнесменов будут контролироваться в режиме онлайн;

·        уже с декабря текущего года от компаний начнут требовать раскрытие информации об истинных владельцев (в противном случае штраф до 500 тысяч рублей);

·        с 1-го января 2017 контроль за страховыми взносами станут осуществлять налоговики.

В связи с чем эксперт в области законной экономии налогов Владимир Туров приглашает южноуральских бизнесменов на свой семинар, посвященный главному вопросу «Как легально снизить налоги». Кроме того, автор утверждает, что даже в условиях кризиса можно работать не в убыток, а наоборот – приумножать прибыль, сокращать расходы законно, эффективно и безопасно – и готов поделиться своими хитростями.

Владимир Туров готов ответить на самые острые вопросы бизнесменов Урала: об экономии страховых взносов, НДС, способах его снижения, способах вывода активов, о защите бизнеса (на фоне роста числа уголовных дела по экономическим статьям), об источниках законной наличности, о возможностях преуспеть в условиях кризиса. Ответы на вопросы автор семинара готов подкрепить правовой базой и случаями из судебной практики.

Участникам семинара будет предоставлена бесплатная консультация юристов. Самый приятный момент – промокод на скидку от 10 тысяч рублей для челябинцев и гостей города: «ЧЕЛЯБИНСК».

Семинар пройдёт 11-12 ноября в отеле Raddison Blu Hotel по адресу: Челябинск, улица Труда, дом 179. Телефон для справок: 8−800−555−7924. Подробная информация и запись на семинар по ссылке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2