16+
18 января 2017 17:53

Южноуральцы смогут получить скидку на топливо

Сети «Газпромнефть» и «Лента» запустили совместную акцию.

Акция

С 16 по 25 января южноуральцы смогут стать обладателями промо-купона, дающего право приобретения топлива на АЗС «Газпромнефть» по специальной цене.

По условиям акции промо-купон дается при покупке в любом гипермаркете «Лента» на сумму от тысячи рублей. По купону южноуральцы смогут заправить свой автомобиль бензином Аи-92 по акционной сниженной цене.

Акция пройдет и в других регионах: с 13 января в Северо-Западном, Центральном, Приволжском федеральных округах (25 литров Аи-95 по купону), с 16 января в Сибирском и Уральском регионах (25 литров Аи-92).

Предъявить купон участники акции смогут на любой АЗС сети «Газпромнефть» на территории Российской Федерации.

Новые клиенты сети «Газпромнефть», участвуя в акции, получат не только скидку, но и возможность приобрести карту лояльности «Нам По Пути» по цене 20 рублей. Напомним, «Нам По Пути» – это одна из самых популярных и выгодных программ (за каждую заправку начисляются бонусы, которые можно тратить на покупку товаров или услуг на АЗС). Подробные условия акции можно узнать на сайте сети «Газпромнефть» – www.gpnbonus.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2