16+
14 сентября 2014 09:03

В Копейске ожидается, что поток избирателей увеличится

Во второй половине дня.
В Копейске ожидается, что поток избирателей увеличится
Описание: 108

Участковая избирательная комиссия № 1914, расположенная в школе № 1, - одна из самых крупных в Копейске по числу избирателей. В ее списках значатся 2420 избирателей.

- Люди пошли на выборы с самого утра, - рассказывает председатель комиссии Светлана Иликаева. - По состоянию на 10 часов 30 минут проголосовал 191 человек. С учетом того, что еще 39 человек проголосовали досрочно, и  поступило 44 заявки для голосования на дому, можно сказать, что за первые два с половиной часа явка уже превысила 10 процентов. Но мы ожидаем, что поток избирателей во второй половине дня увеличится.  

На нашем участке числится 40 человек, которые будут голосовать впервые. Трое из них уже побывали на участке и получили подарки – грамоты и футболки с гербом Российской Федерации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2