16+
13 ноября 2014 07:31

Молодую девушку ищут уже 7-ой день

Елена Патрушева пропала при странных обстоятельствах.
Молодую девушку ищут уже 7-ой день
Описание: 108

Елена Патрушева, 17-летняя жительница Челябинска, ушла из дома 7 ноября и до сих пор не вернулась.

Школьница раньше никогда так не поступала, а обстоятельства ее пропажи близкие считают довольно странными. Дело в том, что девушка сказала родственникам, что вместе с другом отправляется на день рождения своей знакомой в Парковый. Далее из записей камер наблюдения стало известно, что Елена села вместе с парнем в маршрутку, а что было дальше – загадка. Молодой человек рассказал, что Лена вышла на нужной остановке, а он поехал дальше, чтобы уладить кое-какие дела. Больше Лену никто не видел.

Друзья школьницы утверждают, что у девушки не было знакомых в Парковом, к которым она могла бы поехать на День рождения.

Лена следила за своей внешностью, однако, отправившись якобы на праздник, не взяла с собой ни косметику, ни зарядное устройство для телефона. Это наталкивает близких девушки на мысль о том, что школьница не собиралась ночевать вне дома.

В день исчезновения Лена была одета в драповое пальто черного цвета, вязаный черный шарф, лосины черного цвета и сапоги угги черные с изображением бабочки. Всех, кто обладает информацией о местонахождении Елены Патрушевой, просят звонить в отдел полиции № 7 по телефонам 742-13-69, 791-54-05 или 02.

Сегодня, 11 ноября, вечером добровольцы соберутся на ЧМЗ. Знакомые Лены организуют поиски силами волонтеров дополнительно к расследованию полиции. В социальной сети создана группа, посвященная поискам школьницы. Там опубликована информация о том, что сегодня ребята будут искать пропавшую на ЧМЗ, в промзонах, в Каштаке и Шаголе.

- Всем спасибо за помощь, но пока о местонахождении Лены ничего не известно, мы продолжаем поиски, - прокомментировала хорошая знакомая Лены Патрушевой.




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2