Уже более 20 тысяч копейчан пришли на выборы
По состоянию на 13.00 часов в Копейске проголосовало 20943 человека, что составляет 18,89 процента от числа избирателей, - сообщают в территориальной избирательной комиссии города.
Копейчане в массовом порядке подтягиваются к избирательным участкам. Так, если в 12 часов явка составляла 9,71 процента, то всего за час участки посетили более 10 тысяч человек. Наблюдатели говорят, что поток людей таков, что порой за избирательными бюллетенями выстраиваются небольшие очереди.
Напомним, всего в выборах могут принять участие 111246 избирателей, имеющих копейскую регистрацию.
Всего в Челябинской области к 12.00 часам проголосовало 15,35% избирателей, - сообщает АН "ЧелябинскСегодня".
Подготовка к зиме находится под особым контролем городских властей. Заместитель главы по жилищно-коммунальным вопросам Александр Филиппов представил актуальную информацию о ходе работ.
Сегодня в городском краеведческом музее состоялся Приём главы Копейского городского округа Светланы Логановой почётных граждан города, приуроченный к 118-летию краснознамённого.