16+
26 октября 2015 16:47

В Челябинске объявился насильник-педофил

От его действий пострадала 14-летняя девочка.
В Челябинске объявился насильник-педофил
Описание: 108

Вечером в минувшую пятницу, 23 октября, около одного из детских садов Челябинска произошло изнасилование ребенка. Жертвой маньяка стала девочка 14 лет, - сообщают средства массовой информации Челябинской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск подозреваемого. Подробности не сообщаются в интересах следствия. Известно, что садик, рядом с которым было совершено преступление, расположен на улице Марченко в Тракторозаводском районе Челябинска.

Копейчане, будьте осторожны! Берегите себя и своих детей! Сейчас смеркается довольно рано, не позволяйте им задерживаться на улице до темна. Если вы попали в беду, или стали свидетелем трагедии, немедленно сообщите по телефонам экстренных служб: «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

Новости СМИ2