16+
08 апреля 2015 13:54

Шуткин признался в жестоком убийстве Эстер Альварес

Его показания сейчас проверяются полицией.
Шуткин признался в жестоком убийстве Эстер Альварес
Описание: 108

В минувший понедельник, 6 апреля, главный подозреваемый в убийстве 35-летней женщины из Челябинска Эдуард Краузе (Шуткин) дал признательные показания.

Шуткин написал явку с повинной, в которой изложил, как было дело. Более того, обвиняемый рассказал и о мотивах жестокого убийства.

Напомним, мать троих детей Эстер Альварес 20 марта уехала отмечать свой день рождения в Зюраткуль в компании знакомого,  Эдуарда Краузе (Шуткина). 22 марта она отправилась домой, позвонила своей матери и предупредила, что уже подъезжает к Челябинску. Домой она так и не приехала. 26 марта тело Эстер с огнестрельными ранениями было обнаружено на обочине дороги близ поселка Кундравы в Чебаркульском районе. Главный подозреваемый в убийстве 35-летней женщины Эдуард Краузе (Шуткин) был объявлен в федеральный розыск. Полиции стало известно, что почти сразу после случившегося Эдуард улетел в Египет. Ночью 4 апреля он вернулся в Челябинск и был задержан в аэропорту стражами порядка.

На данный момент показания Шуткина составляют тайну следствия и не могут быть разглашены. 

СМИ сообщают, что обвинение в убийстве Эстер Масорра Альварес предъявлено Эдуарду Краузе (Шуткину), а в укрывательстве преступления - его знакомому и сожительнице.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 12:00 18 апреля в Копейске Донорская акция не состоится

 Об этом сообщили в Областной станции переливании крови

16 апреля 2024 11:30 В Копейске начался второй этап реконструкции Парка Победы

Дополнительные детские площадки, дорожки и видеонаблюдение планируется разместить ко дню города.

Новости СМИ2