16+
11 февраля 2016 14:22

Карантин не продлят – решение практически принято

Об этом «Копейскому рабочему» стало известно из собственных источников.

Снова в школу!

На завтрашнем заседании областного штаба по эпидситуации останется лишь формально подтвердить отмену карантина в образовательных учреждениях региона. Информацией о непродлении карантинных мероприятий «Копейскому рабочему» рассказал источник из Правительства Челябинской области.

По его словам, с каждым днем данные Роспотребнадзора все больше свидетельствуют о том, что пик эпидемии гриппа и ОРВИ остался позади, и школьникам пора выходить на учебу. Кстати, и планы мероприятий в регионе сегодня составляются с учетом отмены карантина: то есть проводить массовые мероприятия в помещениях, скорее всего, снова разрешат.

Напомним, заседания городского и областного штабов по эпидситуации пройдут 12 февраля. Именно завтра появится официальная информация о продлении карантина в образовательных учреждениях Копейска и Челябинской области в целом. «Копейский рабочий» следит за развитием ситуации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2