16+
06 мая 2016 10:13

Челябинец напал на четверых копейчан

Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Скорая помощь
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

Вечером 1 мая в приемный покой горбольницы № 1 бригадой скорой помощи были доставлены двое граждан с проникающими и двое с непроникающими ножевыми ранениями.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Копейску задержан 34-летний житель Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Причиной конфликта стало сделанное замечание в адрес молодых людей, распивающих спиртное и громко слушающих музыку на улице. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства совершения данного преступления.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

Новости СМИ2