16+
24 июня 2016 09:51

Политик нелицеприятно высказался об Аристове, в чей Rolls-Royce врезался ВАЗ

«Если ты мужик - держи слово», - заявил Сергей Неверов.

Сергей Неверов
Описание: Сергей Неверов

Сергей Неверов, секретарь Генсовета «Единой России» написал на своей странице в социальной сети пост, в котором дал оценку поступку Александра Аристова, пытающегося возместить ущерб, причиненный самому дорогому автомобилю в Челябинске, через суд.

«Неужели самому Аристову не противно? Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, "что с него взять?". Если ты мужик - держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором - семечки, а для человека - это жизнь», - гласит сообщение Неверова. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, ДТП произошло случилась вечером 2 февраля текущего года. Участниками аварии стали отечественный ВАЗ-2114 и иномарка Rolls Royce, принадлежащая Александру Аристову, учредителю холдинга «Ариант». Иномарка двигалась из центра мегаполиса в сторону АМЗ, а отечественная легковушка направлялась на вокзал. На видео самой дорогой аварии Челябинска видно, как водитель ВАЗа проехал на красный.

Когда единственный пострадавший в этой аварии, водитель ВАЗа, выписавшись из больницы, пришел к Аристову обсудить ситуацию, бизнесмен, глядя в объектив видеокамеры, сказал, что Владислава (так зовут виновника ДТП) простил и требовать с него что-либо не будет, так как и взять-то с него нечего. Однако через полгода выясняется, что Аристов простил челябинского рабочего как человека и требовать с него ничего не будет угрозами, но в суд все-таки обратился. Вот такое недопонимание вышло.


Теперь Владислав подумывает над продажей своей почки, так как в иске Аристова заявлена сумма более трех миллионов рублей, и где заработать такие деньги другим способом, южноуралец не знает.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2