16+
27 июня 2016 14:50

Наркоман из Копейска, который поил 2-летнего сына алкоголем, осужден

Антон Коптяков приговорен к 10 годам колонии.

Осужденный

Антон Коптяков следующие 10 лет проведет в исправительной колонии строго режима, – решил суд.

Копейчанин злоупотреблял алкоголем и стал принимать наркотики. В состоянии опьянения мужчина себя плохо контролировал, становился крайне агрессивным. Однажды он украл малыша и скрывал его от матери несколько дней. Когда женщина нашла сына, от него пахло алкоголем. Оказалось, что папаша вместо воды наливал в бутылочку для кормления спиртное и поил ребенка.

Разумеется, мать решила немедленно забрать малыша домой, однако отцу это не понравилось: мужчина стал душить ребенка. К счастью, на помощь подоспели прохожие, и отец не убил мальчика.

Женщина забрала ребенка и поехала ночевать к подруге. Поздно ночью в дом ворвался разъяренный папаша и снова пытался задушить малыша. На помощь пришел муж подруги, но тогда горе-отец с силой швырнул ребенка головой о стену.

Врачи спасли мальчика. Состоялся суд, копейчанина приговорили к 10 годам заключения в колонии строго режима. Однако мужчине такое решение суда не понравилось, и его адвокат подал апелляцию: он просил оправдать подзащитного в виду того, что малыш остался жив. Челябинский областной суд поддержал решение Копейского суда и оставил приговор без изменений.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2