16+
15 июля 2016 10:44

Прошлой ночью в ДТП погибло два человека

Двое мужчин скончались на месте от полученных травм.
Прошлой ночью в ДТП погибло два человека

Как сообщают региональные СМИ, прошлой ночью, с 14 на 15 июля, в Челябинске на Комсомольском и Свердловском проспектах произошло две аварии, в ходе которых умерли люди.

Автомобиль марки Мерседес сбил человека на Комсомольском проспекте. Пешеход переходил проезжую часть. Мужчина, житель Свердловской области, скончался на месте от полученных травм. За рулём находился молодой человек, 21 года.

Позже в другой части Челябинска автомобиль «Волга», возле дворца спорта «Юность» вылетел с дороги. Машина неслась со скоростью и чуть не врезалась в ограждение остановки трамвая. Водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на препятствие. В результате полученных от столкновения травм челябинец умер на месте.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД города Челябинска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2