16+
22 июля 2016 13:46

Книга нашего земляка вошла в шорт-лист международного конкурса

Автор представил свою версию одной из самых больших загадок современности.

Олег Синицын, челябинский журналист

Автор Олег Синицын, челябинский журналист и руководитель пресс-центра «Гранада Пресс», заложил в свою книгу одну из самых больших загадок современности (отразил в ней загадочные свойства фигуры, известной как лента Мёбиуса).

Герой Синицына проживает две параллельные жизни: события одной из них разворачиваются в 1953 году, в дни, когда Берия был объявлен врагом народа. Вторая сюжетная линия повествует о героях, пассажирах поезда, которые попали в ловушку и уже никогда не выберутся из неё.

Книга наполнена юмором, позитивом. По словам первых читателей, она «проглатывается» за считанные часы.

Издательство Animedia Co объявило литературный конкурс для авторов, пишущих в жанре фэнтези. Итоги конкурса подводились в начале июля. На официальном сайте издательства результаты появились 18 июля. Книга Синицына «Лист Мебиуса» вошла в шорт-лист конкурса, а значит в скором времени появится в печатном варианте. И будет доступна не только для земляков Олега Синицына, но и европейским читателям.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2