16+
27 июля 2016 16:19

Копейчане, полиция просит вашей помощи!

Ищем свидетелей. Если кто-то узнал велосипед, сообщите в полицию о его местонахождении. Может помочь любая информация.

Украденный велосипед
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

В производстве следователя СО ОМВД России по г. Копейску находится уголовное дело. Ночью 30 июня в Копейске из подъезда № 3 дома № 33 по улице Комсомольская свободным доступом похищен велосипед стоимостью 22 000 рублей.

Велосипед «LR» красного цвета на 2-х подвесах складной, с двумя колесами на литых дисках красного цвета. На руле черного цвета установлен компас круглой формы оранжевого цвета. На раме с правой и левой сторон имеется надпись черного цвета в белой окантовке «LAND ROVER». Также на раме имеется сумочка болоньевая темного цвета, с застежкой «липучка». На раме сверху крепились пластиковая банка для питья черного цвета, фонарик пластиковый черного цвета. К сиденью крепилось детское кресло серого цвета с подстилкой голубого цвета.

Для производства полного и всестороннего расследования уголовного дела органы предварительного следствия обращаются к жителям г. Копейска: в случае, если Вы узнали данный велосипед, либо располагаете информацией о местонахождении данного имущества, просим незамедлительно сообщить об этом по телефону 8(35139) 98-835, 8951-792-02-89 следователю Цевелевой Елене Алексеевне.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

Новости СМИ2