16+
27 сентября 2016 10:32

Двоих 10-летних всю ночь искали спасатели и полицейские

Мальчики из посёлка Горняк ушли в школу и не вернулись домой после занятий.
Школьник ушел из дома

Как сообщают региональные СМИ, подростки из посёлка Горняк (Копейск, Челябинская область) вчера не вернулись домой после школы. Родственники сразу, как стало темнеть, забили тревогу, ведь дети должны были вернуться около часу дня.

Сначала родители попытались найти детей сами, но безуспешно. Затем они обратились в полицию. Всю ночь полицейские искали мальчиков. Около часа ночи к поискам подключились сотрудники поисково-спасательной службы. Весь посёлок был обследован, включая гаражи. Опрошены все прохожие. Только около трёх часов ночи удалось что-то узнать: продавец круглосуточного киоска рассказала, что видела детей. А шесть утра она же позвонила диспетчеру и сообщила, что задержала подростков.

С детьми была проведена профилактическая беседа, но они не признались в причинах своего поступка. Мальчики успешно возвращены к родителям.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2