16+
21 октября 2016 09:28

Подозреваемый в изнасиловании 17-летней повесился в изоляторе

Орудием самоубийства стал обрывок простыни.

Повесился в изоляторе

Как сообщают региональные СМИ, сегодня в петле в изоляторе был найден 35-летний житель Чебаркуля. Он был задержан за изнасилование несовершеннолетней.

Ссылаясь на слова старшего помощника руководителя следственного управления СКР Челябинской области, СМИ также сообщают: за надругательство над несовершеннолетней девочкой были задержаны трое жителей города 20-35 лет.

По версии следствия, девушка познакомилась с парнем по переписке в Интернете. Она встретилась с молодым человеком 18 октября и отправилась с ним в квартиру. Там уже находились двое незнакомцев. После распития спиртного мужчины совершили преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, угрожая убить девушку.

По факту смерти подозреваемого начата служебная проверка. На месте работает спецкомиссия МВД и члены Общественной наблюдательной комиссии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2