16+
14 ноября 2016 09:53

Мать оставленной на трое суток девочки объявилась

В настоящий момент её опрашивают копейские полицейские.

Полиция, допрос
Автор: Копейский рабочий

В эту субботу мама девочки, которую пришлось вызволять из квартиры полицейским, сама позвонила в полицию и сообщила, что находится в другом городе и не может явиться.

Сегодня, как сообщила «Копейскому рабочему» зампрокурора Жанна Владимировна Синдянкина, мать была доставлена в отделение полиции. Её опрашивают сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску. Полицейским необходимо установить, почему мама оставила дочь на такой длительный срок одну, поскольку в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ (оставление малолетнего в опасности).

Напомним, ранее «Копейский рабочий» сообщал о вопиющем случае, произошедшем в нашем городе. 6-летняя девочка была оставлена родителями в квартире общежития на трое суток без еды и воды. Полицейским пришлось взломать дверь, чтобы спасти девочку. Она громко плакала. А поступив в реабилитационный центр «жадно пила воду» и продемонстрировала хороший аппетит. Когда её на следующий день посетили сотрудники прокуратуры города Копейска, девочка сказала, что в центре ей нравиться и домой она возвращаться не хочет.

 

Ранее на тему:

9 Ноября 2016           Сотрудники прокуратуры проведали девочку, оставленную без еды и воды. Привезли в подарок куклы. 6-летняя копейчанка обрадовалась и сказала, что у неё таких никогда не было.

9 Ноября 2016    6-летняя копейчанка оставлена родителями на трое суток без еды и воды. В нашем городе произошёл вопиющий случай. Полицейским пришлось проникнуть в жилище, чтобы спасти девочку.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2