16+
05 декабря 2016 12:34

Пациент выпал из окна больницы и разбился насмерть

Мужчина находился в реанимации и врачи недоумевают, как он мог выпасть из окна.
Больница

Как сообщают региональные СМИ, в Челябинской областной клинической больнице №3 начата служебная проверка по факту гибели пациента, выпавшего из окна пятого этажа.

Трагедия произошла в ночь на 3 декабря, пациент, который находился на стационарном лечении в отделении реанимации, выпал из окна и разбился, - передают СМИ со слов представителя медучреждения.

Тело погибшего 46-летнего мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение и дана оценка действиям медперсонала.

СМИ называют смерть пациента загадочной, поскольку он находился в необычном отделении, а в реанимации, как он мог выпасть из окна – не понимают и сами врачи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 апреля 2024 11:19 «Давно, друзья веселые, простились мы со школою…»

Выпускной… Как много вкладывают в это слово юные девчонки и мальчишки, которые ждут окончания школы все одиннадцать лет учебы. Кажется, что до экзаменов, поступления в учебные заведения и некой др...

28 апреля 2024 11:43 В Копейске прошел Всероссийский субботник

27 апреля в России прошел Всероссийский субботник. Это замечательная возможность позаботиться об экологии, сделать что-то хорошее и помочь сделать город лучше. Участие в субботниках уже давно стал...

Новости СМИ2