16+
21 декабря 2016 10:06

Пожары в Копейске. Пострадал 4-хлетний мальчик

Ребёнок находился дома один.
Пожары в квартирах
Автор: Копейский рабочий

Отдел пожнадзора сообщает: с 12 по 18 декабря на территории КГО произошло 4 пожара с общим материальным ущербом 192 000 рублей. На пожаре пострадал 1 человек.

12 декабря произошел пожар в квартире дома по ул. Лизы Чайкиной, пос. Бажово. Огнем уничтожены часть стены и пола. Причина: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов (короткое замыкание обогревателя).

14 декабря произошел пожар в квартире по ул. Кулибина, пос. Бажово. Огнем уничтожены перекрытие, перегородки, повреждены стена и пол. Причина устанавливается.

16 декабря произошел пожар в квартире по ул. Федячкина. Огнем уничтожены домашние вещи, закопчены стены. Причина устанавливается. На пожаре пострадал мальчик 2012 года рождения — отравление угарным газом. Ребенок госпитализирован в горбольницу №1 г. Копейска. Ожогов нет, но состояние тяжелое. Мальчик находился дома один.

16 декабря произошел пожар в доме по ул. Ломоносова, пос. Горняк. Огнем повреждено потолочное перекрытие на веранде. Причина: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования (короткое замыкание электропроводки). 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2