16+
18 января 2017 06:50

Массажистка убила и расчленила сожителя

За совершение жестокого преступления вынесен приговор - 9,5 лет в колонии.

Ударила ножом сожителя

В Ленинском районном суде вчера было рассмотрено уголовное дело и вынесен приговор 28-летней жительнице Челябинска. За убийство своего сожителя массажистка проведет 9,5 лет в колонии общего режима.

Ссора из-за денег между сожителями, у которых есть общий ребенок, закончилась жестоким убийством 13 августа. Женщина схватила нож и ударила 30-летнего мужчину в шею. В ванной она разделала труп на части, останки выбросила в мусорные контейнеры в разных районах города.

Заявление о пропаже подали в полицию родители. Свидетели рассказали о ссоре между "супругами". На допросе женщина призналась в убийстве.

В суде женщина отказалась от признательных показаний и заявила, что её муж жив, поскольку останки не найдены. Однако следствием было собрано достаточное количество неопровержимых доказательств её причастности к жестокому преступлению (следы крови в квартире, судебно-медицинская экспертиза). И суд согласился с требованием гособвинитель - назначить наказание в виде заключения на 9,5 лет. А также взыскал с осужденной 700 тысяч рублей по исковым требованиям родителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

19 апреля 2024 13:00 Копейск продолжает собирать помощь

Следующий гуманитарный конвой из нашего города отправится 2 мая.

Новости СМИ2