16+
20 января 2017 10:03

Мужчина избил двух мальчиков в ледовом городке

Катание на горке закончилось травмами ушей и подозрением на сотрясение мозга.

Следственный комитет

Региональные СМИ рассказали со слов очевидцев о неприятном инциденте.

На горке в Магнитогорске появился подросток и начал обижать других детей: толкать, в том числе девочек-близняшек 7-8 лет, они заплакали и ушли. Дети прогнали хулигана с горки. Позже прибежал мужчина, очевидно отец девочек, схватил ребенка 12 лет и скинул с горки, затем ударил кулаком 3-4 раза в голову ещё одному мальчику и стал бить третьего. Дети кричали, что это не они, но мужчина не слушал. Продолжил пинать 12-летнего мальчика в живот.

Взрослые сделали замечание, после чего отец сел в машину и уехал.

Когда 12-летний мальчик пришел домой и рассказал маме о случившимся, женщина повезла его в больницу, где врачи поставили диагноз - подозрение на сотрясение головного мозга.

Очевидцы предположили, что мужчина живет в районе Бориса Ручьева, является отцом двух девочек-близняшек, на вид ему лет 35-40, он ездит на белой КИА.

Информацией СМИ заинтересовался Следственный комитет - инициирована проверка по факту нападения магнитогорца на детей. Пресс-служба СК сообщила, что от рук неизвестного пострадали двое мальчиков - у одного диагностирована травма уха, у другого подозрение на сотрясение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2