Внимание, копейчане! Снова объявлены НМУ
Сегодня, 9 марта, утром копейчане могли наблюдать смог на улицах города. Вероятно, это связано с близким расположением к Челябинску, в котором неблагоприятные условия продлены до 19:00 часов сегодняшнего дня.
Напоминаем, что в условиях смога горожанам лучше оставаться дома, если это возможно. При длительном пребывании на улице необходимо использовать медицинские маски.
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



