16+
16 марта 2017 13:49

Сайт «Копейского рабочего» стал одним из самых цитируемых в области

Вот это да!
Описание: Источник фото: vn.ru

Российская компания ООО «Медиалогия», штаб-квартира которой находится в Москве, представила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов Челябинской области за 2016 год.

«Медиалогия» – это автоматизированная система, осуществляющая мониторинг СМИ и медиа анализ. Входит в тройку лидеров рынка.

Сайт «Копейского рабочего» вошел в ТОП-20 электронных средств массовой информации по цитируемости: http://kr-gazeta.ru/ занимает семнадцатую строчку рейтинга.

Напомним, с 3 февраля 2017 года сайт «Копейского рабочего» зарегистрирован как средство массовой информации.

Возглавляют рейтинг «Медиалогии» интернет-ресурсы 1obl.ru, Chelyabinsk.ru и телекомпания ГТРК Южный Урал.

Отметим, что в медиарейтинг вошли средства массовой информации Челябинской области, специализированные СМИ при подсчете не учитывались. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 39 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

Новости СМИ2