16+
20 марта 2017 10:44

Домашние роды в Челябинской области закончились рождением мертвой малышки

Схватки
Фото: beremennuyu.ru

Трагедия произошла в Магнитогорске. 33-летняя роженица родила в ночь на 19 марта. Скорую помощь вызвали практически сразу после родов, но было уже поздно.

Женщина рожала дома. Родившаяся девочка не подавала признаков жизни, поэтому ей сразу вызвали скорую. Смерть младенца констатировали в реанимобиле по пути в больницу. По предварительным данным, ребенок родился мертвым. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напоминаем женщинам, планирующим стать мамами, что необходимо встать на учет по беременности своевременно. Также нужно регулярно появляться в женской консультации, задавать интересующие вопросы лечащему врачу, прислушиваться к советам врачей, ложиться в стационар при необходимости и рожать в специализированном учреждении. В противном случае может случиться непоправимое.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2