16+
20 июня 2017 10:39

Три аварии с пострадавшими произошло на дорогах Копейска

ДТП
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску Фото: Rostov.press

С 12 по 18 июня на территории Копейского городского округа зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, из них три ДТП с пострадавшими.

12 июня в дневное время на улице Крымской в районе дома № 11 произошло столкновение автомобиля Сузуки Гранд Витара и мотоцикла АЛЬФА без государственных регистрационных знаков, под управлением 14-летнего подростка. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован.

14 июня в утреннее время на улице Похвалина в районе дома № 169 произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21099 и ВИС-2345. В результате ДТП водитель автомобиля ВИС получил телесные повреждения.

17 июня в дневное время на 9 км автодороги Челябинск-Октябрьское произошло столкновение автомобилей Киа Спектра и ВАЗ-21061. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, госпитализирован. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску привлечено к административной ответственности 153 участника дорожного движения. Выявлено:

- четыре нетрезвых водителя;

- шесть водителей, управлявших транспортным средством без прав;

- 13 нарушений ПДД пешеходами;

- семь нарушений правил перевозки детей;

- 23 факта непредоставления преимущества в движении пешеходам;

- четыре человека привлечено за неуплату административных штрафов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2