16+
20 июня 2017 13:28

В дни выпускных на улицах Копейска будет много полиции

Выпускные в городе
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

С 17 июня по 1 июля на территории Копейска будут проводиться выпускные вечера.  Для обеспечения безопасности при проведении праздничных мероприятий на территории города будут задействованы сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску, кроме этого к учебным учреждениям будут приближены наряды наружных служб.

Перед началом все места проведения торжеств и прилегающая к ним территория будет обследована сотрудниками полиции по антитеррористической защищенности.

В случае выявления подростков в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ПДН доставят ребенка в отдел полиции. Родителей подростков, замеченных в употреблении спиртных напитков, ожидает административная ответственность по Статье 20.22 КоАП Российской Федерации (появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах), а также по Статье 5.35 КоАП Российской Федерации (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

На особом контроле будет находиться соблюдение запрета на продажу табачной, алкогольной продукции и пива лицам, не достигшим 18 лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2