16+
20 июня 2017 13:48

К морю на автобусе можно будет уехать из Челябинска

Автобус

В этом году в Челябинске впервые в расписание междугородных автобусов добавили рейсы к морю. Теперь жители Южного Урала могут запросто отправиться в путешествие не только на Тургояк, Аркаим, озеро Увильды, но и прямыми рейсами к морям Черному в Анапу и Мертвому в Соль-Илецк. 

- Транспортники постарались максимально учесть пожелания пассажиров и скорректировали расписание маршрутов. Впервые за много лет с нашего вокзала можно уехать к морю на автобусе. Маршрут до Анапы составит примерно 40 часов в пути. Поскольку летом расписание движения междугородних автобусов может меняться, мы обновляем сайт в режиме реального времени. Поэтому пассажиры могут оперативно узнать информацию о необходимом маршруте. Причем бронирование билетов доступно с любого вокзала Челябинской области, рассказал директор автовокзала «Центральный» Виталий Макайкин. 

Автобусы каждую неделю будут отходить от автовокзала «Центральный» (ДС «Юность») в 5:30 утра. Первые пассажиры отправятся из Челябинской области к морю уже 23 июня. Челябинцам советуют заранее бронировать билеты в условиях выросшего пассажиропотока.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2