16+
23 сентября 2013 20:21

Стань ближе к звездам!

Объявляем конкурс!
Стань ближе к звездам!
Описание: 108
Редакция газеты «Копейский рабочий» объявляет необычный конкурс!

Известно, что «Копейский рабочий» уже несколько лет сотрудничает с одним из продюсерских центров Голливуда, и ежегодно печатает анонсы самых ярких фильмов года, которые готовятся на студии, либо мини-интервью с культовыми актерами.
На этот раз специальный корреспондент Али Сар, работающий в Голливуде, прислал для «Копейского рабочего» 5 развернутых интервью с известными актерами по поводу выхода самых кассовых фильмов этого года. Но вот незадача: все интервью, оказавшиеся в распоряжении нашей редакции, напечатаны на английском языке.
Поэтому редакция «Копейского рабочего» решила объявить конкурс среди школьников и студентов. Принять участие в нем могут учащиеся от 15 до 20 лет, помощь родителей и учителей не возбраняется.
Что стать участником, необходимо отправить запрос на адрес sogrin@hotbox.ru с пометкой «Конкурс». В заявке необходимо указать свое имя, возраст и учебное заведение. Также следует выбрать 1-3 интервью из 5, которые в формате pdf будут высланы на указанный электронный ящик. В распоряжении «Копейского рабочего» есть 5 интервью со звездами: Наоми Уоттс (фильм «Диана»), Навин Эндрюс (фильм «Диана»), Вин Дизель (фильм «Риддик»), Шэрон Стоун (фильм «Ловелас»), Сандра Булок (фильм «Жара»/«Копы в юбках»).
Конкурс проводится с 18 сентября по 4 октября. Самые лучшие переводы будут опубликованы в газете «Копейский рабочий» и на сайте kr-gazeta.ru, авторы получат уникальные призы со звездами Голиивуда.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2