16+
22 апреля 2016 13:39

Оксана Саратовкина представит Копейск на областном этапе конкурса «Учитель года»!

Конкурс «Учитель года–2016» вышел на областной этап: с 24 по 30 апреля педагоги Южного Урала, среди которых есть и копейчанка, будут состязаться в профессиональном мастерстве в городе Озерске. Педагогическое сообщество Копейска на этом престижном мероприятии представит Оксана Саратовкина — учитель истории и обществознания школы № 7, несколькими месяцами ранее она стала победительницей городского этапа конкурса.

Оксана Саратовкина
Автор: Светлана Полежаева Описание: Оксана Саратовкина

В областном туре Оксана Николаевна участвует уже во второй раз: впервые региональный уровень покорился ей в 2008 году — тогда она вернулась в родной город с победой.

В течение семи конкурсных дней каждому из участников предстоит пройти через несколько заданий, в числе которых проведение педагогических мастер-классов, уроков и бесед с детьми, презентация наработанного опыта. Абсолютный победитель конкурса будет делегирован на общероссийский этап от Челябинской области.

За более чем двадцатилетнюю историю проведения всероссийского конкурса звание абсолютного победителя получали три педагога с Южного Урала: Виктор Шилов, учитель музыки челябинской школы № 138 (1999 год), его земляк Иван Иоголевич, учитель физики 31-го лицея (2005 год), Наталья Никифорова, учитель математики магнитогорской школы № 5 (2009 год). Искренне желаем Оксане Саратовкиной вновь победить на областном этапе конкурса «Учитель года», а затем и пополнить список самых талантливых педагогов страны.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2