16+
05 мая 2016 10:49

Силовики проверят главного застройщика Челябинской области

Сегодня, 5 мая, стало известно, что на закрытом совещании в Правительстве региона губернатор Борис Дубровский обратился к руководителям силовых структур с просьбой обеспечить сопровождение проверок на «Гринфлайте».

Силовики проверяют компанию

ООО «Гринфлайт» - строительная компания. Группа компаний «Гринфлайт» объединяет разнопрофильные предприятия, работающие на рынке жилой недвижимости. Основные проекты: Парковый (Челябинск), АКАДЕМ Riverside (Челябинск), ФЭМИЛИ-City (Раменский р-н, Московская обл.).

Вопросы к компании возникли по поводу полноты и достоверности ее отчетности.

Рабочая группа, сформированная Правительством Челябинской области, оценит текущее положение дел в компании. В группу экспертов войдут представители регионального минстроя, контрольного управления, АО «ЮУ КЖСИ» и другие специалисты. По результатам проверки станет ясно, какую стратегию по защите интересов дольщиков «Гринфлайта» необходимо разработать.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 11:00 Семейное вдохновение

 18 апреля в библиотеках нашего города состоялось масштабное и яркое событие года — Библионочь-2024, которая стала настоящим калейдоскопом творчества, музыки, радости и игр.

22 апреля 2024 09:45 Путешествие в страну здоровья: познавательно-игровая программа для школьников

 Каждый год в библиотеках нашего города в марте и апреле проводятся мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

Новости СМИ2