16+
20 июня 2016 10:46

Копейчане приглашаются на семейный фестиваль «Погружение» в кемпинге!

Для Челябинска и области тема спорта и здорового образа жизни очень актуальна, именно поэтому в следующие выходные в кемпинге на берегу озера Тургояк пройдет семейный фестиваль здорового образа жизни «Погружение».

Семейный фестиваль здорового образа жизни

Мероприятие начнется 24 июня и продолжится до 26 июня. Проведут его компания «5 stars» совместно с челябинским представительством компании «Бизнес Молодость».

Собравшиеся на Тургояке южноуральцы станут участниками мастер-классов по правильному питанию от Евгения Кичигина (директора центра естественного оздоровления), Руслана Закирова (КМС по борьбе, чемпиона России, обладателя множества кубков, победителя международных командных соревнований в составе сборной России, вегетерианца со 5-летним стажем).

Кроме того, участники фестиваля попробуют себя в йоге. Также для гостей будет проведен практический мастер-класс от чемпиона мира по образному парению Ивана Бояринцева. Помимо этого у участников будет уникальная возможность насладиться звучанием такого необычного инструмента, как стихиалий – это авторская разработка Константина Тарасова, которая используется в звукотерапии. Играть будет сам Константин.


Для гостей с детьми будут организованы детские и спортивные площадки, недаром фестиваль квалифицируется как семейный.

Жить участники будут в палаточном лагере на берегу Тургояка. Здесь будет организовано трехразовое питание, полевая кухня, баня, живая музыка.

Стоимость участия на одного человека 5500 рублей, на двоих 8000 рублей, дети 1000 рублей. С собой нужно взять палатку, спальный мешок, теплую одежду и хорошее настроение! Забронировать место можно по телефону 8-922-015-53-16 или онлайн.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2