16+
25 августа 2016 11:48

Копейчане, узнайте, где на дорогах расположены камеры

ГИБДД предлагает водителям просматривать видео с нарушениями ПДД на специальном сайте, где не только выложены видеоматериалы по постановлениям об административных правонарушениях, но и информация о месторасположении камер (километраж и название дороги).

Камеры на дорогах
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску

Управление ГИБДД по Челябинской области призывает водителей активнее использовать данный сервис. При обращении к возможностям ресурса gibdd74.info необходимо ввести номер постановления об административном правонарушении, который расположен в верхней части документа.

- На сайте можно ознакомиться со справочной информацией о работе автоматизированных комплексов фото- и видеофиксации, а также узнать километраж и названия дорог, на которых расположены камеры, — сообщили в ГИБДД.

Также полицейские напоминают водителям, совершившим сделку по купле-продаже ТС: в течение десяти суток необходимо произвести перерегистрацию автомобиля. А собственникам, продавшим свою машину, сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют: контролировать перерегистрацию ТС на нового владельца во избежание получения постановления об административном правонарушении на своё имя.

Добавим также, ранее «Копейский рабочий» опубликовал полезную информацию ГИБДД ОМВД России по городу Копейск: «Как узнать историю автомобиля» (через официальный сайт ГИБДД).

Кроме того, обращаясь к водителям, которые произвели сделку по купле-продаже транспортного средства, полицейские напоминают, что в установленный законом срок (не более 10 суток) необходимо произвести перерегистрацию автомобиля. Собственникам, продавшим свою машину, нужно контролировать или сразу перерегистрировать транспортное средство на нового владельца, чтобы в дальнейшем не получать об административном правонарушении на свое имя.

 

Также рекомендуем:

25 Августа 2016 11:36    Ради безопасности сделки по продаже стоит узнать историю автомобиля

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2