16+
06 октября 2016 16:21

Завтра стартуют соревнования по многоборью "Самый сильный школьник"

7 октября стартуют соревнования по многоборью для школьников. Ученики школ Челябинска будут участвовать в соревнованиях за звание «Самый сильный школьник».

Соревнования по многоборью "Самый сильный школьник Челябинска"

Ожидается около пяти тысяч участников из ста образовательных учреждений семи районов областного центра: Калининского, Ленинского, Курчатовского, Советского, Металлургического, Тракторозаводского и Центрального.

Соревнования являются проектом РМК и Челябинской федерации «Уралстронг – Силачи Руси». И они уже проводились в Челябинске, этой весной. Но тогда участвовали ученики 5 и 6 классов из 20 школ Северо-Западного района (всего 1,5 тысячи школьников). Победителя тогда поздравил известный актёр и телеведущий Михаил Пореченков. Торжественная церемония прошла на Кировке.

Первые соревнования пройдут завтра 7 октября в школе №12, регистрация участников начнётся в 12.00, старт соревнований в 13.00. Следить за успехами юных стронгменов организаторы предлагают на официальной страничке в социальной сети «Вконтакте»: «Самый сильный школьник». Также соревнования будут транслироваться на канале Nasporte.tv и «31 канал Челябинск».


Ранее на тему:

25 Апреля 2016  Михаил Пореченков приедет в Челябинск на финал проекта «Самый сильный школьник Северка»

31 Мая 2016 13:38       В Челябинске определились самые сильные школьники. Финал проекта

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2