16+
02 ноября 2016 14:29

Стартовал прием работ на конкурс детских рисунков и елочных украшений

Работы победителей конкурса «Озорные коньки» украсят Челябинск к большому спортивному празднику.

Конкурс детского творчества "Озорные коньки"

В преддверии Нового года в Челябинске с 20 по 25 декабря пройдет чемпионат России по фигурному катанию на коньках, который пройдет. Детям предлагается пофантазировать об этом красивом зимнем виде спорта. Оргкомитет турнира ожидает от детей свежих творческих идей о том, как по-новогоднему, и в то же время в спортивном стиле (с использованием атрибутов фигурного катания), украсить город к встрече гостей.

В творческом состязании могут принять участие дети от 3 до 14 лет. Работы могут быть исполнены в любой технике и из всех возможных материалов. Работы принимаются в Центре культурно-информационной деятельности – улица Елькина, 45 (Челябинск). Последний день сдачи работы – 24 ноября.

Авторов лучших работ наградят Дед Мороз и Снегурочка на традиционном празднике в парке им. Гагарина 10 декабря. Партнер проекта АО «Торговый Городской Банк» приготовил для победителей сладкие подарки. Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Положение и подробности об открытом конкурсе детского творчества «Озорные коньки» (сайт управления культуры). Подробности по телефону: 266-05-99.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2