16+
18 ноября 2016 15:58

Уроженец Копейска и Жан-Клод Ван Дамм снялись в совместном ролике

На просторах youtu.be появился и набирает популярность забавный ролик, главными героями в нём стали уроженец Копейска, боксер Сергей Ковалев и бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм.

Видеоролик, Сергей Ковалев и Жан-Клод Ван Дамм

В ролике показывается, что звезда Голливуда и чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF недовольны блюдом, поданным им в ресторане. В связи с чем, по сценарию, они и устроили разборки. В видео не обошлось без стандартных голливудских приёмов: красивые женщины, умело обращающиеся с оружием, стрельба, взрывы, сцены боев.

Такое видео появилось в связи с предстоящим боксеру боем. Завтра, 19 ноября, Сергей Ковалев встретится на ринге в Лас-Вегасе с американцем Андре Уордом (но трансляция поединка начнётся 20 ноября в 9.50). Ранее Сергей Ковалев заявил, что «уничтожит» американца. «Он стоит на пути к моей мечте и целям», - передают СМИ слова российского боксера, уроженца Копейска.


Читайте и о других уроженцах Копейска, которыми гордятся земляки – спецпроект «Знай наших!».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2