16+
22 декабря 2016 09:55

Пресс-конференция президента РФ перенесена на 23 декабря

В связи с участием главы государства в церемонии прощания с послом России Андреем Карловым.
Пресс-конференция президента РФ перенесена на 23 декабря

Сегодня должна была состояться большая пресс-конференция Президента РФ, но, как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, она перенесена на пятницу, 23 декабря.

По словам Пескова, перенос связан с участием президента в церемонии прощания с российским послом Андреем Карловым. Посол России был убит в Турции террористами, во время открытия российской фотовыставки. 22 декабря состоится прощание и похороны Андрея Карлова, президент принял решение не проводить ежегодную пресс-конференцию в этот день.


На большую пресс-конференцию выехал главный редактор «Копейского рабочего». Ранее мы призывали наших читателей оставить свои вопросы к президенту в комментариях в официальной группе «КР» во «Вконтакте». Спасибо всем, кто откликнулся. Ваши вопросы по возможности будут заданы главе государства.

Позже мы опубликуем итоги встречи Президента РФ с журналистами, следите за новостями.


Ранее на тему:

16 декабря 2016   "КР" примет участие в пресс-конференции Президента РФ

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2