16+
23 декабря 2016 09:21

Сегодня состоится большая ежегодная пресс-конференция Президента РФ

Вопросы наших читателей к Президенту РФ по возможности будут заданы.
Президент РФ Владимир Путин
Автор: Копейский рабочий

Сегодня 23 декабря состоится пресс-конференция Президента России. Начало в 14:00 по местному времени.

Напомним, главный редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк принимает в ней участие. Ранее мы призывали наших читателей оставить в комментариях в официальной группе «КР» во «Вконтакте» вопросы, которые вы бы хотели задать президенту. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв.

Все ваши сообщения мы увидели, из них мы отобрали самые актуальные. А именно про ветхое жилье, подтопление и заброшенные шахты (Возможно ли каким-то образом решить проблему с подтоплениями и другими последствиями былой шахтерской славы?). По возможности вопросы будут заданы Президенту РФ главным редактором «КР». Ответы главы государства на ваши вопросы мы опубликуем позже, следите за новостями.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 12:30 Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для учеников начальных классов школы №47 (филиал 1) библиокафе «Весеннее ассорти». Мероприятие было посвяще...

27 марта 2024 12:14 Итоги выборов, предварительное голосование и ПолитСтарт: «Единая Россия» провела Президиум РПС

Заседании Президиума Регионального политсовета провел замсекретаря реготделения «Единой России», советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш.

Новости СМИ2