16+
23 декабря 2016 14:01

Большая пресс-конференция ещё не началась, но уже побила рекорды

Начало ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина сегодня в 14.00 по местному времени.

Пресс-конференция Президента РФ
Автор: Копейский рабочий

О чём журналисты будут спрашивать президента, какие вопросы от наших читателей задаст главный редактор "Копейского рабочего" Анна Викалюк и что ответит Владимир Путин на волнующие граждан вопросы? Узнаем уже скоро.

Онлайн трансляцию встречи Президента РФ с журналистами ведут телеканалы "Россия 1", Первый канал и "Россия 24". Радиостанции ("Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России") также будут следить за ходом общения.

Отметим, что для Владимира Путина ежегодная большая пресс-конференция станет двенадцатой. На этой встрече, по мнению представителя Кремля Дмитрия Пескова, большое внимание будет уделено международной обстановке. В первую очередь процессу развития наших Вооруженных сил в контексте Сирии.

В зале, где состоится пресс-конференция, уже собрались журналисты из разных регионов. Некоторые одеты в национальную одежду. Например, журналист крымского татарского издания пришел в рубашке с национальным орнаментом. А кто-то пришел с плакатом "Шахтеры Кузбасса".

15666127_1276885365717437_131094555_n.jpg

Как отмечают российские СМИ, эта пресс-конференция не успела начаться, но уже побила рекорд по числу аккредитованных журналистов. «Из необычных российских СМИ — газета "Копейский рабочий", которая стала известна после того, как с ней в руках сфоторграфировались Брюс Уиллис, Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон и еще с десяток голливудских звезд», - отмечает корреспондент vesti.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2