16+
10 января 2017 13:51

Что приготовил 2017 год для каждого из знаков зодиака?

Гороскоп на год.
Гороскоп на 2017 год

Овнам звезды советуют не терять силу духа, не оглядываться назад и думать только о будущем, жить настоящим. Год принесёт некоторые изменения в ваш распорядок жизни, примите это как должное. Эти перемены – к лучшему!

Для тельцов 2017 год будет хорошим: он сулит немало знакомств, путешествий, личных открытий. Интуиция и внимательность помогут избежать неприятностей. Что касается ваших личных целей, возможно, придется на пути к ним совершить некоторый обходной манёвр, он уведёт вас заметно в сторону, но ни в коем случае не бросайте начатое. Всё получиться!

Близнецам звезды сулят всеобщее восхищение, неожиданные взлёты, но предупреждают: в этом году не стоит добиваться успеха чужими руками. В целом для вас это будет удачный год.

Что ждёт в 2017 году раков? Всё будет по-вашему. Но не пытайтесь выпросить удачу, соберитесь с духом и сделайте всё для того, чтобы получить желаемое. Результат вас удивит и порадует, но не показывайте виду: делайте вид, как вы это умеете, что всё так и было вами задумано. Совершайте добрые дела и не забывайте о тех, кто вам не безразличен.

Львам в этом году лучше усмирить жажду нового. Дайте вторую жизнь старым вещам, которые вы приготовили на выброс. Или отдайте нуждающимся. На примере вещей поступайте так и в остальных сферах жизни: углубляйте знания, не бросайтесь в другую научную область, прекратите искать новых отношений, работайте над имеющимися.

Хлопоты 2017 год принесёт девам. Хотя они к ним и привыкли, в этот раз всё будет иначе. Большая часть приложенных усилий даст результаты. Сосредоточиться можно сразу на нескольких сферах (например, на личной жизни и работе). В этом году вам удастся как никогда точно определять, что именно требуется сделать.

Весы проведут этот год в трудах, и они принесут свои плоды. Настолько хорошо будут идти дела, что многие представители знака задумаются о приобретении недвижимости. Однако некоторых подведет здоровье, что снизит работоспособность и приведет к меньшим достижением. Попытка просчитать всё наперёд здесь не поможет. Звезды советуют принимать решения по наитию, действовать методом тыка.

Скорпионы в наступившем году смогут своротить горы, если кто-то посмеет усомниться в их возможностях и способностях. Такая активность и энергия скорпионов может стать разрушительной – пострадает окружение. Для самих представителей знака амбициозность может обернуться серьезными неприятностями, а может и поднять на высоту, с которой скорпионам уже будет безразлично, как им удалось достичь таких успехов. Направить такую мощную энергию в мирную русло может только спутник жизни скорпиона. Но не позволяйте никому делать из себя инструмент для достижения чужих целей. Учитесь управлять собой самостоятельно.

Намеченные стрельцами на этот год цели будут непременно ими достигнуты, чего бы это им не стоило. Поэтому представителям знака стоит озаботиться о дополнительных источниках энергии, о своевременном (пусть и коротком) отдыхе, о мобилизации сил организма. Иначе есть опасность «сломаться» так и не достигнув цели. Звезды предостерегают: каждый совет по поводу достижения вашей цели и тем более уговоры стоит воспринимать с осторожностью, осмотрительностью. Неверный совет может сбить вас с пути.

Если у козерога появится возможность в этом году реализовать свои творческие возможности, не надо думать, что это никому не интересно. Надо пользоваться моментом. Вас запомнят, ваши таланты признают. Звезды также не рекомендуют надолго уезжать из дома в первом полугодии 2017.

Водолеям следует быть осторожными в применении одного из своих главных талантов – в ведении переговоров. Не стоит заходить слишком далеко и надеяться, что за последствия отвечать не придётся. Оппоненты могут решить, что пора с вами разобраться. Возможно стоит подыскать своему таланту другое применение – например, написать книгу.

Каким будет 2017 год для рыб? У представителей этого знака проснётся тяга к прекрасному, ко всем творениям рук человеческих. Эта тенденция может закончится коллекционирование пылесборников на полках. Оберните свой неожиданный интерес себе на пользу, например, повысить свой профессионализм: изучить подробнее те предметы, с которыми по работе приходиться иметь дело каждый день. Предупреждение звезд касается второго полугодия 2017 года. Если вас попытаются загрузить задачей нехарактерного для вас профиля – не отказывайтесь, эти задачи помогут вам реализовать таланты, о которых вы знали когда-то, но забыли.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2