16+
10 ноября 2017 15:09

Как стать успешным трейдером, и что такое торговые сигналы?

Кто такой трейдер, и как зарабатывать на Forex? Стать участником финансовых операций и получать стабильную прибыль может практически каждый желающий, даже не покидая пределов своего жилья.
трейдер
Фото: http://regionfinans.ru

Для этого необходимо иметь минимальный объём стартового капитала, качественное Интернет-соединение, вдохновение и время на обучение.

С чего начать обучение?

В сети Интернет представлено огромное количество бесплатных и платных образовательных ресурсов, посвящённых теме трейдинга. Эксперты советуют записываться на платные курсы от авторитетных брокерских компаний. Ведь в таком случае обучение на трейдера будет базироваться на целом комплексе лекций, практических заданий, составленных настоящими профессионалами. Здесь Вы получите доступ к:

тематическим вебинарам;

книгам, где изложено максимум конкретики;

видеоматериалам, обучающим эффективным стратегиям ведения торгов;

консультациям с реальными трейдерами, которые ведут успешные торги.

Помимо всего прочего, брокерские компании предоставляют ученикам демо-счета, на которых можно испытывать собственные торговые стратегии без риска потери финансовых средств.

Чтобы стать успешным трейдером, необходимо овладеть навыками работы с различными инструментами, к примеру, с торговыми сигналами.

Что такое торговые сигналы?

Данный инструмент особо востребован среди людей, которые совмещают трейдинг с работой или обучением. Торговые сигналы Форекс — один из способов перевести валютные торги в полуавтоматический режим. Это специальное программное обеспечение, которое даёт трейдеру полезные рекомендации, помогая принять верное решение о заключении сделки, подсказывает, когда лучше открыть или закрыть позицию.

Перед началом использования ПО трейдер настраивает его в соответствии с собственной стратегией ведения торгов. Где скачать такую программу? Трейдеры предпочитают не устанавливать отдельные приложения, а заказывать рассылку сигналов (данная услуга, как правило, платная).

Эксперты предостерегают от использования сомнительных приложений, которые можно скачивать бесплатно. Непроверенные программы могут быть абсолютно бесполезными и функционировать на основе неэффективных стратегий.

Брокерская компания Альпари предоставляет обучающие материалы, инструменты для ведения торгов и множество других выгодных условий сотрудничества для трейдеров. Этой компании и её продукции можно доверять — об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы её клиентов и первые позиции в различных рейтинговых списках лучших Форекс-брокеров.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и № 016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. 

Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2