16+
17 ноября 2017 14:57

Общественник считает, что Киркоров оскорбил Челябинск и должен извиниться

Руководитель организации «Союз призывников России» Марсель Хазиев возмущен мнением Народного артиста Российской Федерации Филлипа Киркорова об экологической обстановке в Челябинске.

Филипп Киркоров, Марсель Хазиев

Общественник разместил видеообращение к звезде на своем ютуб-канале. Ролик находится в открытом доступе. Все началось после поста в инстаграмм короля-эстрады перед концертом в столице Южного Урала.

В преддверии своего концерта 14 ноября Филипп Бедросович выложил пост-обращение к поклонникам, ожидающим концерт.

- Мы обязательно прорвемся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога и начнем концерт не в 19:00, а в 20:00 – заявил в своем микроблоге артист.

Марсель Хазиев  считает, что этот пост оскорбил чувства челябинцев.

Меня, как и многих людей, беспокоит экологическая обстановка в нашей области, но считаю, нельзя наводить истерию и перегибать палку с экологией, тем более таким уважаемым людям, как вы, - обратился к Филиппу Киркорову общественник.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2