16+
16 июля 2018 13:54

В Челябинске отметили День металлурга

В минувшие выходные в Челябинске отметили День металлурга.  Руководители предприятий, а также представители властей поздравили металлургов с профессиональным праздником. 
День Металлурга

Сотрудники Челябинского металлургического комбината организовали мероприятия в субботу на стадионе спорткомплекса «Металлург». В этом году профессиональный праздник прошел с особым размахом, ведь ЧМК отмечает еще и 75-летний юбилей.

Поздравить работников комбината с профессиональным праздником пришли губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава Челябинска Евгений Тефтелев, депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов. Борис Дубровский подчеркнул, что одним из достижений комбината являются инвестиции не только в модернизацию производства, но и масштабные социальные программы. 




На торжественном мероприятии были отмечены лучшие сотрудники, шесть из них удостоены звания «Почетный металлург». В концерте участвовали лучшие вокальные и танцевальные коллективы, а также выступила группа «Reflex».  Завершилось мероприятие праздничным салютом. 




Мероприятия Челябинского трубопрокатного завода проходили на протяжении недели: заслуженные награды получили белые металлурги, отличившиеся на производстве, победители конкурса трудовых династий, а также ветераны. Апофеозом стало торжественное мероприятие на берегу озера Смолино с аттракционами для сотрудников завода и их детей, cпopтивными cocтязaниями и лoтepeями. На празднике выступили приглашенные гости - группа «BOGACHI», завершилось мероприятие традиционным салютом.

Кроме того, отмечали праздник на ЧЭМК и заводе «Трубодеталь».


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2