16+
22 мая 2016 08:46

Копейчане, проведите выходной интересно и с пользой!

Сегодня, 22 мая, начиная с восьми часов утра, копейчане могут принять участие в праймериз. Это мероприятие для нас пока непривычно: во внутрипартийных выборах «Единой России» раньше принимали участие только сами партийцы. С этого года жители страны путем голосования сами могут определить, кто из единороссов Челябинской области будет баллотироваться на осенних выборах в Государственную думу.
Праймериз
Автор: Светлана Полежаева

Для тех, кто придет на счетные пункты (так называются участки для голосования на праймериз), приготовлены подарки: семена высокоурожайных огурцов с символичным названием «Единство», лунные календари, а также календари православные и мусульманские.

Отдать свой голос в пользу одного из кандидатов можно до 20 часов. Адреса счетных пунктов зачастую не совпадают с адресами избирательных участков, поэтому рекомендуем найти свой пункт с помощью нашего сайта kr-gazeta.ru – необходимая информация содержится в разделе «Официально», или сайта администрации городского округа akgo74.ru.

В 13 часов на одном из счетных пунктов – в ДК им. С. М. Кирова начнется отчетный концерт «Культурный смак», в котором примут участие все коллективы дворца. Вниманию зрителей будут предложены и народные и казачьи песни, и эстрадный и бальный танец, и даже выступление спортсменов из секции тхэквондо. Организаторы концерта обещают грандиозное шоу. Вход бесплатный.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2