16+
15 сентября 2016 11:36

Владимир Бисеров накануне выборов обратился к копейчанам

Уважаемые жители Копейска! В ближайшее воскресенье нас ожидает событие, знаковое не только для города и области, но и для всей России.

Владимир Бисеров
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Нам предстоит 18 сентября выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации VII созыва. Нам решать - кто будет представлять наши интересы в федеральном парламенте, кто будет влиять на курс развития региона и нашего родного города Копейска!

Призываю всех жителей прийти на избирательные участки и принять участие во всенародном голосовании. Мы должны проявить гражданскую ответственность и принять участие в выборах. Сделайте свой правильный и осознанный выбор! Ваш голос будет определять будущую реальность. Помните, что проявляя равнодушие к выборам, вы оказываете равнодушие к судьбе своих детей и близких, к перспективам развития нашего города. Верю в ваш здравый смысл и вашу любовь к Копейску!


И.о. главы Копейского городского округа Владимир Бисеров

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2