16+
23 января 2017 17:21

Владимир Бурматов вошёл в Президиум Генсовета «Единой России»

Впервые в Президиум вошел наш земляк.
Бурматов и Медведев

До этого Челябинская область не была представлена в Президиуме Генсовета «Единой России», хотя южноуральцы входили в руководящие органы партии. Как отметили некоторые эксперты, Бурматов укрепил свои федеральные позиции и это позитивно отразится на положении Челябинской области: депутат получил больше возможностей отстаивать интересы местных жителей.

- Владимир Бурматов давно стал политиком федерального уровня и для Челябинской области его вхождение в руководящие органы «Единой России» является, безусловно, выигрышным. А теперь членство в Президиуме Генсовета даст больше возможностей для решения общественно-экономических проблем, - отметил Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин.

На Съезде «Единой России» Владимир Бурматов поблагодарил коллег за доверие и отметил, что интересы региона всегда будут одним из приоритетов в его работе. Уже в ближайшее время у депутата запланирован ряд мероприятий в Челябинской области в рамках предстоящей региональной недели.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2