16+
20 сентября 2022 14:47

Текслер назвал итоги выборов результатом перезагрузки партии «Единая Россия» в регионе

Губернатор Челябинской области подвели выборов, прошедших 11 сентября.

Текслер назвал итоги выборов результатом перезагрузки партии «Единая Россия» в регионе
Автор: Мария Согрина Фото: Телеграм-канал "ПУЛ №74"

В этот день в Челябинской области проходили муниципальные выборы и довыборы в Заксобрание региона. Подавляющее большинство мандатов в муниципалитетах – 94 процента – получили представители партии «Единая Россия».

Губернатор отметил, что такой высокий уровень доверия партии обусловлен слаженной работой ее представителей, что стало возможным благодаря проведенной перезагрузке в регионе.

Алексей Текслер поручил местным отделениям партии продолжить активную работу по исполнению наказов жителей, полученных в ходе избирательной кампании.

Это лучший результат выборов за всю историю регионального отделения партии. Тут очень важно, коллеги, не расслабляться. Каждый день надо работать на результат, учитывая вызовы, которые сегодня стоят в целом перед нашей страной, перед региональными властями», – отметил глава региона.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2