16+
13 января 2017 20:24

Силой удерживал и угрожал семье расправой

Полицейские задержали буйного копейчанина.

Разбитое стекло в квартире
Автор: Пресс-служба Отдела МВД России по городу Копейску
Мужчина удерживал женщину и детей в закрытой квартире и угрожал расправой. До прибытия полицейских буйный копейчанин успел нанести гражданской жене телесные повреждения.

Сегодня утром в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение от жительницы поселка Бажова о том, что во время семейного скандала сожитель нанёс ей телесные повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Дверь квартиры никто не открыл. Из-за двери были слышны крики взрослых и плач детей. На просьбу сотрудников полиции открыть дверь, находившийся в квартире мужчина ответил, что дверь он не откроет. Кроме того, он угрожал расправой над малолетними детьми в случае, если сотрудники полиции попытаются проникнуть в квартиру.

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Васильев вел с дебоширом переговоры, предлагая вывести из квартиры детей. В ответ мужчина высказывал угрозы в адрес сожительницы и четырех малолетних детей.

Сотрудниками полиции была установлена хозяйка квартиры, которая передала ключи от входной двери, но дверь открыть не удалось, так как она была заблокирована изнутри. Так как крики в квартире не прекращались, было принято решение разрешить конфликт силовым способом. Сотрудники полиции проникли в квартиру через окно и задержали мужчину 1986 года рождения.

Женщине оказана помощь медиков, от госпитализации она отказалась.

По данному факту сотрудниками полиции проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 апреля 2024 15:00 Перекрытие улиц в Копейске: как изменится движение 1 мая?

 Госавтоинспекция города Копейска рекомендуют водителям заранее продумать свой маршрут на 1 мая в связи с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты и велогонки.

27 апреля 2024 14:40 В Госавтоинспекции города Копейска подвели итоги профилактической акции «Пешеход»

 25 и 25 апреля 2024 года сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Копейску провели профилактическую акцию «Пешеход». Наряды ДПС были приближенных к крупным торгово-развлекатольным комплекса...

Новости СМИ2