16+
18 марта 2024 15:19

Велосипедисты из Копейска вновь стали лучшими

16-17 марта в посёлке Архипо-Осиповка Краснодарского края прошёл Кубок России по велоспорту в дисциплине кросс-кантри гонка с выбыванием.
Автор: Александр Вольф

Спортсмены Челябинской области завоевали полный комплект медалей. Среди женщин первое место заняла Диана Богданова, а третьей финишировала Марина Зорина. Среди мужчин серебреную медаль завоевал Иван Романов. Все спортсмены представляют МБУ ДО «СШОР №2» Копейска.

Еще материалы по этой теме
Копейск вышел в финал
13 мая 2024 17:05

В Копейске состоялся Чемпионат области по баскетболу в дивизионе «Южный».

В Копейске состоялась интеллектуальная игра, посвященная Дню Победы
13 мая 2024 17:00

13 мая в центральной городской библиотеке Копейска прошла традиционная игра, посвящённая Дню П...

Пора весеннего футбола пришла!
13 мая 2024 15:11

В воскресенье в Копейске стартовал весенний Чемпионат городского округа.

14 мая 2024 18:49 На предварительное голосование «Единой России» зарегистрированы почти 22 тысячи кандидатов

В этом году партия проводит процедуру отбора кандидатов в 15-й раз.

14 мая 2024 14:37 Полицейские задержали мошенников, которые расплачивались в магазинах ненастоящими деньгами

Сотрудники полиции обратили внимание на пост в одном из челябинских пабликов, где сообщалось о случаях мошенничества в магазинах.